Education | Article

Криптовалютный Twitter 101: открытие лягушачьего Эльдорадо

Par Ugly Bob | OCT 17, 2022

Криптовалютный Twitter 101: открытие лягушачьего Эльдорадо 6:02 Min Read

Криптовалютный Twitter 101: открытие лягушачьего Эльдорадо

С чего начать?

Стратегия

Вот и все, бычий рынок пришел и ушел. Вы считали свою позицию выигрышной и не думали, что она закончится. Эти YouTubers подвели вас. Все, что вы можете показать, – это кошелек, набитый мусором, и холодный пол, на который можно положить голову. Честно говоря, это на вашей совести. YouTube – худшее место для криптоальфа-компаний.

Итак, вы решили поискать другое место для достижения своего волшебного интернет-богатства. Вы слышали слухи о мистическом месте, которым управляют лягушки, где деньги по-прежнему текут рекой. Ходят слухи, что он находится в Твиттере. У вас есть Twitter, но ваша лента не соответствует тому, как они описывают этот лягушачий город золота.

Вы хотите попасть внутрь, но где дорога к этой амфибии Эльдорадо?

Копирование

Давайте начнем наше путешествие в режиме абсолютного новичка. В конце концов, создание правильного списка требует времени, и эта работа никогда не бывает по-настоящему закончена. Создайте новый аккаунт, на котором будут находиться только крипто-последователи. Ваша цель – не допустить, чтобы ваша личная временная шкала попала в новую псевдо-временную шкалу.

Следующий шаг – добавить ведущих разработчиков протоколов первого уровня, даже если вам не нравятся Виталик, Анатолий, CZ из Binance или SBF из FTX. Поскольку эти счета являются просто трамплином, не стесняйтесь добавлять другие протоколы первого уровня. Вам не нужно искать биткойн-следователей. Они все равно неизбежно будут бомбардировать вашу временную шкалу.

После того как у вас есть список из 5-10 подписчиков, пришло время пополнить его.

Примечание: В Twitter полно поддельных аккаунтов, поэтому проявите должную осмотрительность и убедитесь, что аккаунт, за которым вы следите, является законным. Ex. Посетите их веб-сайт, упоминания в заслуживающих доверия изданиях, подтверждение их надежных коллег и т.д.

Протоколы/продукты

На данном этапе вы можете просто следовать за всеми, за кем следуют эти лиды, но практичнее подходить к этому шагу взвешенно. Это сэкономит вам время, когда начнется « Очищение ».

Просто начните следить за официальными аккаунтами протоколов, сетей и продуктов Web3. Кроме того, Substack, Medium и Discord – это те места, где эти аккаунты в основном общаются со своими сообществами.

Списки Twitter

Просмотрите списки Twitter-аккаунтов, за которыми вы уже начали следить. Это может стать отличным ресурсом.

Не так много людей используют эту функцию по назначению (и иногда они могут быть устаревшими), но посмотреть не помешает. Следование целым спискам действительно помогает при прокрутке временной шкалы Home.

Обратный отсчет до « чистки

После того как вы выполнили все вышеперечисленные действия, настало время использовать ваш новый список в течение недели. Вот и все. Читайте все, что попадается вам на глаза, в течение целой недели.

Здесь есть две цели: Приобщиться к основам криптокультуры и подготовиться к предстоящей чистке мусорных счетов. Не заблуждайтесь, большинство счетов – это мусор. Их чтение, однако, помогает развить детектор BS, который вы должны были иметь, когда смотрели YouTube.

Стратегия в середине игры

Теперь у вас есть прочная основа криптовалют и продуктов, связанных с их протоколами. Пришло время расширить критерии следования, включив в них более идиосинкразические личности в пространстве. Это лучшая часть CT, так как вы найдете много разных демографических групп, которым есть что сказать об этом новом пространстве.

К этому моменту вы, вероятно, заметили, что некоторые аккаунты постоянно взаимодействуют с вашим основным списком подписчиков. Эти взаимодействия могут быть (но не ограничиваются ими) темами ответов, ретвитнутыми упоминаниями или твитами с цитатами. Не стесняйтесь добавлять их. Как я уже сказал, будет чистка, поэтому пока не чувствуйте, что вы должны дискриминировать. При этом следует обратить внимание на то, соответствуют ли эти счета следующим категориям.

Разработчики

Эти люди, как правило, относятся к двум ветвям, которые одинаково откровенны.

Руководитель группы

Криптопротоколы – это, по сути, компании-стартапы, привлекающие капитал с помощью токена. Руководители команд из разных протоколов всегда будут присутствовать. Это и к лучшему, и к худшему, поскольку пространство полно схем Понци и ковровых перетяжек. Честные протоколы должны иметь своих лидеров, присутствующих и подотчетных в Twitter, только по этой причине. Это эффективная стратегия.

Следить за подобными аккаунтами выгодно вдвойне:

  1. Обычно это их личный счет. Их роль в технологиях – это роль бизнеса, поэтому они подвергаются более тщательному контролю.
  2. Вы получаете возможность извлекать из их сообщений первичную информацию.

Разработчик

Руководители команд – это здорово, но лидеры – ничто без людей, работающих под ними и рядом с ними. Некоторые утверждают, что это лучше последователи, чем лидеры, поскольку разработчики не привязаны к своему протоколу, как ведущие разработчики. Я не хочу проявлять к ним неуважение, но разработчики – это наемники.

В переходе разработчиков в разные команды есть свои преимущества. Это похоже на наличие « друга в отрасли », поскольку этот человек может дать перспективу.

Трейдеры

Этот класс Twitter-аккаунтов – еще одна сторона этой индустриальной кости. Они строят не так, как разработчики. Вместо этого они создают инфраструктуру и социальные сети. Это делается для того, чтобы разрабатывать трендовые маркеры и сигналы, которые обеспечивают лучшее понимание формы рынков, в которые инвестируют эти трейдеры.

Многие из этих счетов также приходят из TradFi и часто публикуют информацию о традиционных рынках. Это не одни и те же рынки, но они оба в какой-то степени влияют друг на друга, достаточно, чтобы обратить на них внимание.

Это более сложная категория для определения легитимности, поскольку многие из этих счетов, как правило, прикреплены к сигнальным группам pump-and-dump, которые охотятся на участников (таких как вы) для получения ликвидности на выходе.

Опять же, рекомендуется проявить должную осмотрительность.

Коммунальные счета

Еще один класс счетов, который нарушает монотонность вашей временной шкалы, особенно на медвежьем рынке. Как правило, это аккаунты ботов, которые переводят данные из API и цепочек в человекочитаемые твиты. Они варьируются от движения рынка до ликвидаций и действительно любых доступных изменений данных.

Конец игры

Аноны

Это, пожалуй, самый богатый источник альфы. Если вы были в нормальном Твиттере, то, скорее всего, подумаете одно из двух:

  1. Если вы анон, ваше мнение ничего не значит, иначе вы бы поставили свое имя.
  2. Зачем вам указывать свое настоящее имя в Интернете, если вы можете этого избежать?

Вместо того чтобы разделять эти два лагеря, вы можете понять ценность анонимного голоса в море раздутых эго и шарлатанов.

Правило, которому я следую: Каждый защищает свои незаконно нажитые доходы. Как синий чек не равен мудрости, так и жирный ETH-адрес.

Эти счета могут быть любыми. При правильных показателях они могут оказаться людьми, знающими свое дело. Твитты говорят сами за себя. Достаточно часто венчурные компании в итоге нанимают компетентных бухгалтеров. В криптовалютном пространстве происходит возрождение старого интернета, и мне это нравится.

Теперь вы ветеран, поэтому важно проводить дискриминацию. Бросайте аккаунты анонов так же быстро, как и следите за ними. Мнения могут быть разными, но они будут последовательны в своей информации. Последовательные люди будут продолжать появляться в вашей домашней хронологии.

Индивидуальный список подписчиков

Мы почти готовы к очистке от мусора. К этому моменту у вас должно быть несколько сотен подписчиков. Таким образом, мы закончили копирование. Теперь вы должны иметь представление о том, какая информация вам нужна.

Несмотря на советы, данные в этой статье, не стоит следовать за аккаунтом с хорошими идеями. Если они помогают вам зарабатывать деньги, понимать пространство, в котором вы находитесь, или просто заставляют вас думать, то их можно хранить. В этой отрасли слишком много различных интересов, слишком много личностей и слишком много способов заработать деньги. Доверяйте себе.

Чистка

Пришло время очистить мусорные счета, которые вы накопили за время этого путешествия. Аккаунты, которые сначала показались вам полезными или вызывали любопытство, отслужили свое. Очистка от жира – самая важная часть вашей временной шкалы Twitter. Раздутый список, безусловно, утомит вас и лишит всякого интереса к вашей временной шкале.

Техника очистки вашего списка проста: Вместо того чтобы проходить мимо аккаунта, который, как вы знаете, не имеет ценности, просто отпишитесь от него. Не сомневайтесь в себе, вы можете добавить их позже, если они снова появятся с ценной мыслью.

Такую чистку можно проводить периодически за одну ночь или сделать постоянной привычкой. Так или иначе, вы должны отказаться от счетов, не представляющих ценности. Как только вы проведете несколько чисток, вы сможете более спокойно относиться к обоим методам очищения.

Поздравляем, ваш список теперь ваш собственный, но на самом деле вы только начали свой путь к золотому городу лягушек. По мере продвижения к городу обетованному вы скоро поймете: Лягушачьего Эльдорадо не найти. Он существует только в каждом человеке, который совершает путешествие.

Author: Ugly Bob

The wily and less old Bob. He does the back-end stuff for the duo and handles the day-to-day while other Bob counts the twenties made from their writing. They make him have his Twitter account, but DMs are open.

Education: U of Rugpulls

Crypto Class of: 2021

Fun Fact: Has never held an important opinion

Tags:

Twitter

Découvrir plus

Désolé, nous n'avons rien trouvé pour votre recherche. Veuillez essayer un autre terme.
This site is registered on wpml.org as a development site.